понедельник, 9 ноября 2009 г.

Первая открытка

Завела я блог 4 дня назад, а похвастаться новыми работами пока не могу: на выходных получила посылочки с новыми скрап-материалами (супер!!!!) и пока рассмотрела, пока еще раз (и еще, и еще) рассмотрела, попробовала отдельные детальки - в общем до открытки добралась не сразу и еще не закончила.
Поэтому решила выложить пока свои работы, сделанные до создания блога.
Начнем с первой. Делала ее на день рождения мужу полтора месяца назад. Открыточка очень простая (как по исполнению, так и по виду), хотя успела-таки использовать некоторые скрап-материалы: скрапбумагу, фетровые цветочки, мини-пуговки, ленточку.
Первый блин местами получился комом, в основном из-за неправильных клеевых материалов. Пообещала себе впредь клей ПВА использовать лишь в редких случаях, обзавелась целым пакетом разных клеев. Кроме того, осознала важность разных линеек, ножниц, ножей, коврика. Ну и ленточек-веревочек-кружев тоже.

К счастью, выяснилось, что если хорошо поискать в магазинах канцтоваров, швейной фурнитуры и, желательно, товаров для художников, то скрапить становится гораздо легче. Так что следующая открытка была уже более похожа на скрап-работу. О ней - в следующем посте.

1 комментарий:

  1. Мне эта открыточка очень понравилась, очень малая девочка, подарочек - супер, а неровности - так по мне даже придают шарма ей, вроде как, освоение новых просторов ради подарка любимому мужу :) Добрая и теплая:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts with Thumbnails